• Кванториум открыт!

Кванториум открыт!.
    В детском технопарке «Кванториуме» лазер, под руководством губернатора области, перерезал ленточку, тем самым дал старт новому направлению. Антон Андреевич пообщался со старшеклассниками и оставил надпись на грифельной доске с пожеланиями «Успехов и удачи. Только вперед»
    А на своем канале написал о нас «Остался впечатлен новым Кванториумом в школе№56. Это современная высокотехнологичная площадка для ускоренного развития детей по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям. Главная задача проекта - использование всех ресурсов школы, социума, семьи для воспитания социально-успешной личности, чтобы каждый ученик имел возможность проявить свои уникальные возможности и качества, определиться с выбором перспективной востребованной специальности.
    Желаю школьникам новых побед и открытий. Со своей стороны обещаю, что мы сделаем все, чтобы у них появлялось все больше возможностей для развития и овладения новыми знаниями».
    Спасибо огромное за возможность познавать новое. С Днём знаний! И пусть этот год будет счастливым!!!