• Услуги и сервисы

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн через сервис Госуслуги

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.

Приказ № ПД-КпО-158 от 25.02.2022 "Об утверждении планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными общеобразовательными учреждениями, на 2022 год"

Приложение к приказу

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ СОШ № 56 на 2022 год

Отчет о проведении  независимой  оценки качества  условий  осуществления  образовательной  деятельности  организациями,  осуществляющими  образовательную  деятельность на  территории  Калининградской  области в 2021 году:  общеобразовательные организации,  школы-интернаты, организации  среднего профессионального  обучения