Всероссийская олимпиада школьников.
    Поступление Награды Конкурсы и соревнования
    29 сентября - 21 мая

Основными целями олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганда научных знаний среди молодежи, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам. Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Школьный этап олимпиады проводится для учащихся 4-11 классов, муниципальный этап – для учащихся 7-11 классов, региональный этап – для учащихся 9-11 классов, заключительный этап – для учащихся 9-11 классов.

29 сентября 21 мая
    Региональный этап олимпиады имени Дж.К.Максвелла.
    Региональный этап олимпиады имени Дж.К.Максвелла
    Биология Физика
    29-30 января

Олимпиада им. Дж. Кл. Максвелла проводится для учеников 7-8 классов в качестве замены регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике.

29-30 января
    Олимпиада имени Леонарда Эйлера.
    Олимпиада имени Леонарда Эйлера
    Наука Конкурсы и соревнования Математика
    31 января - 01 февраля

Олимпиада предназначена для восьмиклассников и призвана восполнить отсутствующие для них региональный и заключительный этапы Всероссийской математической олимпиады.

31 января 01 февраля
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024.
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024
    Награды Конкурсы и соревнования История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история
    06 октября, пятница
    Ознакомиться с результатами участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 года можно ознакомиться здесь.
    06 октября пятница
    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024.
    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024
    Конкурсы и соревнования