• Мы одни из лучших!!!

Уважаемые участники образовательного процесса! Делимся с вами новостями о достижениях школы.
    Мы одни из лучших!!!.
    Составлен городской рейтинг по результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Наша школа на 4 месте по городу (рейтинг прикреплен). Российским рейтинговым агентством РАЭКС опубликованы топ-10 школ каждого региона по количеству выпускников, поступивших в ведущие российские ВУЗы. МАОУ СОШ №56 попадает третий год в десятку лучших. Это общий успех учеников, педагогов, родителей. Поздравляем всех и гордимся достижением наших замечательных учеников)